Центр новостей
Наша команда полностью привержена предоставлению вам профессиональных технологий и решений.

Отчет средней школы долины Напа: Второе место в турнире по волейболу в Американском Каньоне; «Крушеры» и «Вулверхэмптон» бросают новички в футболе

Jul 27, 2023

Члены волейбольной команды American Canyon High позируют после субботнего турнира. Это верхний ряд слева: помощник тренера Черисс Дималанта, Кассандра Кеннинг, Изабелла Авила, Ава Берри, Джаэлин Денина, Адриен Николас, Изабелла Тринидад, главный тренер Кэти О'Брайен (первый ряд), Джана Гинту, Налани Бустос, София Бернабе, Эмили Авила и Зои Лопес.

Волейбольная команда American Canyon High принимала в субботу пригласительный турнир NorCal и заняла второе место.

В пуле «Волки» обыграли Келсивилл (25–14, 25–15, 25–20) и Мидлтаун (25–17, 25–17, 25–13). После победы над «Сент-Мэри» в полуфинале со счетом 21–25, 25–19, 15–12, «Американский Каньон» уступил «Кардиналу Ньюману» в матче за первенство со счетом 25–19, 27–25.

В четырех матчах «Волки» возглавляли Джиана Гинту (28 убийств, 35 копий, 3 эйса), Изабелла Авила (25 убийств, 43 копий, 9 эйсов), Джаэлин Денина (21 убийство, 8 копий, 5 блок-шотов, 4 эйса). эйсов), Ава Берри (20 убийств, 10 блок-шотов), Эмили Авила (8 эйсов, 15 копий, 42 передачи), Адриенн Николас (14 убийств, 4 убийства), Налани Бустос (8 эйсов, 28 копий, 63 передачи), Кассандра Кеннинг (2 блока, 3 убийства) и София Бернабе (6 эйсов, 60 ударов).

Американский Каньон (6-1) примет Бенисию (2-0-2) во вторник в 19:00.

Менло 15, Американский Каньон 14

«Волки» со счетом 15–14 после серии встреч в первом тайме и после нулевой по счету второй половины в итоге проиграли с этим счетом «Найтс» в субботу днем ​​в Менло-колледже в Атертоне.

«Это была тяжелая игра, и мы проиграли», - сказал Тревор Хадсон после поражения в своем дебютном матче в качестве главного тренера American Canyon. «Во втором тайме обе защиты проиграли».

Младший защитник Мейсон Харрис выполнил пас на 65 ярдов Абдулу Кейтсу в первой четверти и пробрался на 23 ярда в зачетную зону против вратаря во второй четверти, выйдя вперед 14–7.

«Кейтс был великолепен, Харрис провел отличную игру, но мы проиграли», - сказал Хадсон. «В пятницу нас ждет еще одно тяжелое испытание от очень спортивной команды Фремонта».

«Тайгерс» (0–1) из Окленда проиграли со счетом 14–0 в гостях у Колледж-Парка в первом матче на прошлой неделе.

Лас Ломас 34, Винтаж 22

«Крашерс» обыграли «Лас-Ломас» со счетом 15–6 во втором тайме и сыграли вничью, но «Найтс» использовали свою мощную пасовую атаку, чтобы в пятницу вечером в Уолнат-Крик отыграть перерыв 28–7.

Забивная серия Тревена Куллинана на 61 ярд и второе дополнительное очко Генри Дроздовича сократили дефицит Винтажа до 28-14 в начале третьей четверти.

После двух мячей с игры «Лас-Ломас» Джеффри Пейдж забил свой второй тачдаун за ночь в конце игры, а Теджхаун МакКлюр добавил двухочковую реализацию, чтобы закрыть счет.

Пейдж закончил с результатом 87 ярдов при 16 керри, включая прирост на 25 ярдов, а у Куллинана было восемь керри на 81 ярд. У Джо Эллиса было четыре тотализатора на 27 ярдов, а у квотербека Си Саббагхи - шесть вратарей на 25 ярдов.

Саббага сделал 7 из 14 передач на 91 ярд, совершив свой единственный перехват, когда «Крушеры» были на грани гола на последних минутах. Оуэн Фергюсон сделал три улова на 51 ярд, в том числе один на 24 ярда, а Адам Дроздович добавил два улова на 27 ярдов. Лукас Генри добавил захват на 8 ярдов, а МакКлюр - захват на 5 ярдов.

«Винтаж» примет «Антиохию» (1-0) в пятницу в 19:00 на Мемориальном стадионе. На прошлой неделе «Пантеры» одержали победу над «Арройо» со счетом 41–8.

Игра Калистоги отменена

По словам спортивного директора Калистоги Эрика Хайтца, запланированный на пятницу первый матч «Уайлдкэтс» против «Лейтонвилля» был отменен из-за того, что «Уорриорз» не хватило игроков.

Калистога планирует открыть сезон дома против Раунд Вэлли в 18:00 в эту пятницу. Это также будет открытием для Мустангов Ковело.

Отправляется еженедельно прямо на ваш почтовый ящик!

Спортивный редактор

Футбольная команда школы Напы пробежала 299 ярдов и принесла главному тренеру Крису Харрису первую университетскую победу в разгроме команды со счетом 42–14 в начале сезона.